Надя
nadia_m
Надя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки кто-нибудь давал своим деткам такое средство,был результат или нет?

Комментарии

solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А смысл покупать? Доказано, что 100% не действует. Действует только с помощью веры. А вера у меня слабовата😀

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама дочки (3 года)

Мы пили, результата не увидела.

Нравится Ответить
nastipolskaya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Без результата

Нравится Ответить
milatoyzzz
мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я даю , нам нравится, и не болеем )

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (2 года)

@lolikyou3 В сиропе @verbi

Нравится Ответить
lolikyou3
Ольга·Мама дочки (1 год)

@my_logo а в каком виде эхинацею даете?

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (2 года)

Я даю обычную русскую, в 20 раз дешевле, чередую с шиповником. По мне-лучше, когда с, чем без

Нравится Ответить
verbi
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шиповник сироп?

Нравится Ответить
nadia_m
Надя·Мама сына (1 год)

Подскажите русскую покупаете в аптеке?

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (2 года)

@nadia_m да, в обычной любой аптеке

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

Перевозбуждение..

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

никакого результата,увы

Нравится Ответить