Наталия
lomonosov.d91
Наталия·Мама сына-младенца

Кто ходит к педиатру Хомяковой в Полимедику?

Девочки, кто-нибудь ходит в Полимедику к педиатру Хомяковой?

Комментарии

mama.tochter
·Мама двоих (младенец)

Чур нас чур

Нравится Ответить
anastasiakol
Анастасия·Мама сына (1 год)

Попали к ней однажды на приём, когда она была дежурным врачом. Больше стараюсь не попадать😬

Нравится Ответить
_mimino_
Аля·Мама дочки (2 года)

Только не к ней. Обходите её стороной.

Нравится Ответить
lomonosov.d91
Наталия·Мама сына-младенца

Совсем плохо?

Нравится Ответить
_mimino_
Аля·Мама дочки (2 года)

@lomonosov.d91 хорошего мало. Да и здесь много раз про неё писали 👎

Нравится Ответить