Анна
anna-pochetnaya
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

У МАЛЫШКИ ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ!

Девочки, сейчас поняла, что у маленькой волосы выпадают... что это может быть? Прям сильно лезут 😦 ввела как три дня прикорм (кабачок)

Комментарии

anna-pochetnaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Педиатр мне сказала только что, что это нехватка витамина Д.... увеличила дозировку

Нравится Ответить
zta2014
Танечка·Мама сына (1 год)

Также было, это родовые волосики меняются.

Нравится Ответить
anna-pochetnaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Ох, девочки! Спасибо большое! Хоть чуть поспокойнее мне стало 😬

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Кабачок не при чем))) Новые вырастут.

Нравится Ответить
kastritsa
Вероника ·Мама сына-младенца

Месяца в 2,5.

Нравится Ответить
kastritsa
Вероника ·Мама сына-младенца

Я думаю, что это норма. У меня родился волосатый, темноволосый, потом они все выпали, и, с 7 месяцев новые выросли, светлые волосы.

Нравится Ответить
tatitaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

А с какого возраста выпадать начали?

Нравится Ответить
natali123456
Натали·Мама дочки-младенца

Меняются

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Значит скоро будут новые))

Нравится Ответить