Алина
www.alina-malina
Алина·В ожидании первенца
post image

День добрый. Хочу сменить поставщика воды, (была хваловская) но теряюсь в выборе. Чтоб была 100% артезианская, а не очищенная водопроводная. И в перспективе для малыша подходила. Мамаситы, очень жду ваших советов 🤓

2

Комментарии

shmel_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Что не так с хваловской?

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (2 года)

Мне нравится елизаветовская. В петроспирт завод. И по цене хороша и вкусная. Ребенку тоже даю.

Нравится Ответить
pogodinae
Катя·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Стелмас

Сайт воды.рф

Нравится Ответить
nadinkamak
Nadinka·Мама дочки-младенца

У нас архыз. Нравится. Но ценник 🤦‍♀️

Нравится Ответить