Оля
olaiva
Оля·Мама дочки (2 года)

Дд, девочки, сколько вы платили мат помощь саду?? 😂🤔

4

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

1 базовую два раза. И это исключительно по желанию. Я платила один раз. Потому, что заведующая заливала, сколько всего сделает и купит и поставит, а по факту нет ни посудомойки за тонну макулатуры, ни новых шкафов, ни песочниц для яслей, которые в апреле-мае вот-вот привезут....ай.

Нравится Ответить
mamavladapoli
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Базовую

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

Первый год - 100 рублей, последующие по 50 рублей в год

Нравится Ответить
tiana91
татьяна·Мама сына (2 года)

Но мне сказано было от 50 до 100, я среднюю и заплатила

Нравится Ответить
tiana91
татьяна·Мама сына (2 года)

70 руб

Нравится Ответить
1547481
Марина·Мама двоих (младенец)

10р

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кустарники закупили 😂

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (2 года, 5 лет)

0 рублей 😂

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама двоих (младенец)

50рублей . Хотела 100 но девочки тут сказали жирновато :>

Нравится Ответить
yanabinda

10 рублей

Нравится Ответить
poshdetka
Svetlana·Мама сына (2 года)

50 р

Нравится Ответить
vero_nika
Вероника🤗·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Базовую

Нравится Ответить
lady8901
Анна·Мама сына (3 года)

Нисколько

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года)

Мне вообще о таком ещё не заикались хмм интересно

Нравится Ответить
dulub.199141
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Столько сколько не жалко - у нас так

Нравится Ответить
mirrta

50 руб

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама троих детей

Базовую

Нравится Ответить
karisha19
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

2 базовые

Нравится Ответить
elena180719
Елена·Мама сына (4 года)

У нас не требовали

Но просят раз в месяц 5 рублей

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

50р

Нравится Ответить