Надежда
11082012a
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день, девочки кто спец по визам,хотим открыть визу в Литву, с мужем нет вопросов, а вот со мной:ушла в декрет , уволилась с работы, теперь вроде как и безработная ,но в декрете,какие мне документы собрать нужно ?)

Комментарии

oksanalitvinka
Oksana·Мама дочки (1 год)

Если у мужа норм зарплата, то просто от него гарантийное письмо что он спонсор, я так мужу делала, так как он ИП, а там доки сложнее собирать, он писал что безработный:)

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А пособие вам приходит на карту мужа? Или у вас есть своя карта?

Нравится Ответить
11082012a
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Своя карта , но начисления через его фирму, у нас 1 счет на 2их

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Либо муж становится спонсором, либо вам на счёт в банке нужно положить n-сумму (не помню сколько сейчас евро в сутки, это можно глянуть на форуме на онлайнере, ветка ВИЗА ЛИТВА), и чтобы было там движение (положили-потратили). Как положили деньги, берёте выписку в банке, и с ней в посольство уже.

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я брала выписку со счета, куда декретные приходят и свидетельство о браке и рождении дочки, с работы ничего не несла

Нравится Ответить
tabolinanatalia
Наталья·Мама троих детей

Прдаетесь как семья и муж будет как спонсор у вас. Ничего эксклюзивного не надо. На онлайнере есть тема с подробной инструкцией

Нравится Ответить
11082012a
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ссылочку?)

Нравится Ответить
tabolinanatalia
Наталья·Мама троих детей

@11082012a ссылка

Нравится Ответить
11082012a
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tabolinanatalia спасибо большое 😘

Нравится Ответить
ekaterinka2019
Екатерина·В ожидании первенца

Только имейте ввиду, выписку делайте прям перед подачей, ну максимум 1-2 дня до подачи. А деньги туда нужно ещё раньше положить, потому как в некоторых банках они только через пару в выписке отражаются

Нравится Ответить
11082012a
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ekaterinka2019
Екатерина·В ожидании первенца

Делайте выписку со своей карты, движение средств там же есть, только денег на нее киньте..хотя бы рублей 400. И безработным и мамам в декрете дают визы.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Да, как написали выше, муж может стать вашим спонсором, если позволяет зп

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (2 года)

Муж должен предоставить выписку с банка и справку с работы, а вы это себе прикладываете как фин гарантии, ещё он письмо вроде как должен писать, что финансирует вас

Нравится Ответить
11082012a
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

А письмо по образцу или в свободной форме?

Нравится Ответить