Девочки , всем привет, все таки не хватает молока у меня, подскажите пожалуйста педиатр порекомендовала лактационные чаи , кому нибудь прописывали ли чаи , как вы прибавляли молока, порекомендуйте что нибудь

Комментарии

zhuldyz.myrza
Zhuldyz·Мама дочки-младенца

Попробуйте прям горячим пить бульон, суп, часто прикладывать, даже если нет молока, есть грецкий орех, мне так стало больше молока приходить

Так не хотелось кормить смесью

Нравится Ответить
zhuldyz.myrza
Zhuldyz·Мама дочки-младенца

У вас ещё наверно каналы не все пробились, кормите и пейте сразу же чай горячий.

Нравится Ответить
aldi9394
Diana·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Хуману пила, но потом все равно мы были СВ 😌 39 день ребенок был голодной сколько бы я жидкости не пила, еще молоко должно быть густое))

Нравится Ответить
del_1571920812_mama-drakonov

Лактомилк помог. Самый 1 дней после родов пила лактогон чтобы молоко пришло. После Лактомилк курсами пила

Нравится Ответить
zenm
Жан·Мама сына-младенца

Пила апилак, лактогон . Но чая не помогают , мне педиатр сама сказала . По больше просто горячего пейте , кушайте. И часто часто прикладывайте , даже если вам кажется что грудь пустая .и воду 1,5 хотя выпевайте .

Нравится Ответить
anita.mama
Анита·Мама двоих (младенец)

С чего вы взяли что в 2 недели не хватает молока? Кормите чаще, лактация ещё не установилась у вас.

Больше тёплой жидкости пейте и спите днём. Будет много молока

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Тут многие хвалят лактагон сама не пробовала

Нравится Ответить
pletu_kosichki
Лаура·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Простые таблетки лактогон по 80 или 100 тенге брала. мне помогли 👌

Нравится Ответить
bakii
bakii·Мама сына-младенца

поможет только частые прикладывания, побольше жидкости пейте, никакие чаи непомогут.

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама двоих (младенец)

Согласна 100%

Нравится Ответить
adeka2901s
Адиля·Мама дочки-младенца

Говорят фигня, я пила лактамил, тоже не помог. Заваривайте 2ч.л семена фенхеля на 1 ст кипятка. Пейте тёплым. Помогает👍🏻

Нравится Ответить