Павленко Светлана
sotvetka.2013
Павленко Светлана ·В ожидании первенца

Девочки,милые скажите эпидуралка это больно?Через пару дней будут подшивать матку,под эпидуралкой,я в ужасе .

Комментарии

kseniya_1991
Ксения·Мама дочки-младенца

Нет не больно,вам перед уколом в позвоночник делают местное обезболивание. Вы почувствуете только давление в месте укола. Потом у некоторых спина болит,головные боли и прочая ерунда. У меня только место укола болит,если надавить пальцем

Нравится Ответить
sotvetka.2013
Павленко Светлана ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kseniya_1991
Ксения·Мама дочки-младенца

@sotvetka.2013, не за что,желаю,чтобы у вас все хорошо прошло) ничего не бойтесь,главное настрой💪

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына-младенца

Нет не больно

Нравится Ответить
dashel83
Дарья ·Мама дочки-младенца

Меня эпидуралка просто спасла во время моих тяжёлых родов. Всё схватки не чувствовала. Только потуги и роды. Делали не больно. Побочек не было. Только слабость. Но она быстро проходит.

Нравится Ответить
fhih

Больно то может и не будет, просто последствия разные бывают...

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Мне кс делали под эа,вообще никакой боли

Нравится Ответить
mir_vsem
Аня·Мама двоих (младенец)

Не больно, очень даже терпимо, просто секунд 15 неприятно)

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына-младенца

Вообще не больно в сравнении со схваткам.

Нравится Ответить
sotvetka.2013
Павленко Светлана ·В ожидании первенца

Это то да,только схваток не будет

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына-младенца

@sotvetka.2013, у вас кс? Тогда тем более ничего не бойтесь )

Нравится Ответить
cheerfulworld
Екатерина Лобанова ·Мама дочки-младенца

Совсем нет.

Нравится Ответить
nata667
Nata·Мама сына (1 год)

Насколько я знаю обезболивают место укола и потом ставят эпидуралку.

Нравится Ответить