Karolina
chanel12345
Karolina·Мама сына (3 года)

Девочки подскажите пожалуйста 😇 такая ситуация....у мужа был закрыт выезд с РФ,приставами....приставы запрет сняли во вторник,как теперь узнать до выезда,снялся ли запрет в базе погранслужбы?хотим на следующей недели пересекать границу с детьми,боимся что бы не развернули🙄может у кого то была такая ситуация и вы как то заранее проверяли?

Комментарии

alim4ik
Настя·Мама сына (4 года)

Получилось у вас в итоге выехать ? Я 1.5 месяца назад оплатила все долги , через 2 недели вылет и во стремно что у погранцов ещё база не обновилась

Нравится Ответить
katushka44
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Никакой документ вам не поможет. Они проверяют в своих базах. Вам важно отзвониться приставам и уточнить, убрали ли из базы должников.

Нравится Ответить
chanel12345
Karolina·Мама сына (3 года)

Приставы убрали,а вот как проверить дошли ли это до пограничной базы

Нравится Ответить
nathalie_88
Наталья Ч.·Мама сына (2 года)

Нужно документ брать собой обязательно, что запрет снят. Только с бумажкой, иначе можете попасть на границе. Туда инфа и три дня, и три месяца может идти. И узнать можно только опытным путём.

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Возьмите с собой документ, что запрет снят и покажите его погранслужбе, если что)

Нравится Ответить
chanel12345
Karolina·Мама сына (3 года)

Нам сказали,что это бесполезно,пока в базе он будет не снят у погранцев,им эта бумага до одного места☹️

Нравится Ответить