Александра
gadisova1990
Александра ·Мама дочки (1 год)

Девочки!

Скажите пожалуйста,как вы даёте своим деткам регидрон в таком возрасте,еси они категорически отказываются его пить! Есть секреты?

1

Комментарии

bobtailya
Лядская Елена·Мама дочки (1 год)

Лучше БиоГая ОРС по вкусу ничего нет. И электролит и пробиотик в составе сразу идет. Пьет её всегда без слов. Но! Цена кусается немного

Нравится Ответить
gadisova1990
Александра ·Мама дочки (1 год)

@youngsupra29, да уже и Ее дала, не пьёт (

Нравится Ответить
youngsupra29
Chernika·Мама сына (1 год)

Хумана электролит,вместо него,она со вкусом банана,а регидрон солёный поэтому они его не пьют

Нравится Ответить
gadisova1990
Александра ·Мама дочки (1 год)

@annaok, @innabogomaza, @katrusja, @happy_katya, спасибо,девочки! Купила хуману,глотнула, и тоже не пошло,уже и с чашек игрушечных пробовали и с бутылок "спортик" с разным цветом крышек.... короче трындец блин 😏хрен обдуришь жучку

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Я давала хуману электролит, такой же гадкий.В бутылку наливала из под малятко. Мне в аптеке советовали купить РЕО - вода уже готовая, на вкус норм. В общем мой секрет в таре- стаканчики, баночки, бутылочки.

Нравится Ответить
innakirpa
инна·Мама сына (1 год)

Да лучше хумана электролит - оно как раз для деток

Нравится Ответить
gadisova1990
Александра ·Мама дочки (1 год)

@katrusja, оно вкусненькое?

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Ну так себе))просто читала,что Регидрон средство для взрослых и от него можеТ быть больше вреда, чем пользы.

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Никак . Это средство для взрослых, для детей есть специальное -Хумана электролит

Нравится Ответить
gadisova1990
Александра ·Мама дочки (1 год)

@happy_katya, уже не прокатывает!(

Нравится Ответить
happy_katya
Катерина·Мама сына (2 года)

Мы Регидрон не давали, хуману пили, вроде нормально пил, может вкус другой. Если никак не влезает, может стоит поменять?

Нравится Ответить
gadisova1990
Александра ·Мама дочки (1 год)

@olhov.luda160678, @happy_katya, @juliamich, исправила! Регидрон

Нравится Ответить
happy_katya
Катерина·Мама сына (2 года)

В таком возрасте ещё шприцом от нурофена за щеку лекарства прокатывало)

Нравится Ответить
juliamich
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кого?

Нравится Ответить
happy_katya
Катерина·Мама сына (2 года)

Вы о чем?)

Нравится Ответить
olhov.luda160678
Людмила Ольховская·Мама двоих (1 год, 19 лет)

кого даете?😂

Нравится Ответить