Катерина
katerina_tt
Катерина·В ожидании первенца

Девушки спасайте)

Вчера переделала все по дому, сходила в магазин, итог большие тяжелые пакеты)

А малышка сидит в животике и даже намёка нет 🙃

По срокам сегодня 38,5.

Нет сил уже ходить(

Может посоветуете что-нибудь в духе: походи по лестнице, прими тёплую ванну?)

1

Комментарии

allmammy
almamy·В ожидании первенца

тоже интересно , тоже очень жду )стараюсь,

пытаюсь договориться со своей крохой

ну ни в какую 😀

Нравится Ответить
katerina_tt
Катерина·В ожидании первенца

Ни чего не помогает)

Нравится Ответить
allmammy
almamy·В ожидании первенца

@katerina_tt, тоже самое 🤷‍♀️

Нравится Ответить
k_d_d_k
Карпович Дарья ·Мама дочки (1 год)

Я в 38,5 даже не бумага рожать))

Хотела спокойно Новый ягод отгулять,но никак не рожать)

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (1 год)

Куда Вы так спешите, успеете ещё. Беременной никто ещё не оставался. Я родила вообще на 41 неделе. Ничего не помогало. Отдыхайте пока есть время.

Нравится Ответить
anastasiya05
анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки с палаты на лфк сходили у одной схватки начались вечером у второй к утру

Нравится Ответить
anastasiya05
анастасия·Мама дочки-младенца

@katerina_tt одна на 38 вторая вроди бы 39. Но позывов ни каких до этого не было к схваткам.

Нравится Ответить
krissi_p
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Интересно, какие они там упражнения делали)

Нравится Ответить
anastasiya05
анастасия·Мама дочки-младенца

@krissi_p девочка говорила что ноги позадирали и поржали, пришла в палату начало тянуть поясницу, ночью схватки и вот уже с малышкой лежит)))

Нравится Ответить
burvanmasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Рано ещё.

А вообще представьте себя в родах. Всё до мельчайших подробностей: как рожаете, как дышите. Мозг не отличает реальность от вымысла

Нравится Ответить
anastasia.zekova
Настя·Мама сына-младенца

Все врачи советовали мужетерапию)

Нравится Ответить
mama_mishi15.06
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне ничего не помогло,даже ананас съела,целый,тишина была полная,пока врачи не заставили

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (1 год)

Ляжьте, отдохните, почитайте, поспите! Скоро такой возможности в свободном доступе не будет!)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

😂лежите отдыхайте. Мне ничего не помогало быстрее родить.

Нравится Ответить
alex_dela
Alex·Мама сына (2 года)

Последние недели самые тяжелые. Я тоже страдала, но терпела. Лучше всё-таки дотерпеть до пдр, если сам малыш не попросится в мир пораньше. Удачи вам 😘

Нравится Ответить