Ира
tirina2301
Ира·В ожидании первенца

Здравствуйте! Девочки, подскажите, может кто сталкивался с аллергией на амброзию во время беременности? Что можно? Что помогло ? Сил нет, не дышу, спать не могу, глаза опухли ( к врачу только в понедельник (

1

Комментарии

iwoman
Julia·В ожидании первенца

Мучаюсь с этим ( врач разрешил детские капли зодак вечером , от 20 и снизить до 10 и уходить. Пользоваться ток спреем

Нравится Ответить
tirina2301
Ира·В ожидании первенца

😥🤦🏽‍♀️ детские капли - это же вообще ничего! 😥 помогло вам?

Нравится Ответить
iwoman
Julia·В ожидании первенца

@tirina2301, помогли . Другое опасно. Тут и детские капли были с разрешения гинеколога 😞

Нравится Ответить
emiliasmother_liza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Я детские противоаллергенные пила

Нравится Ответить
tirina2301
Ира·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
doratos
Виктори·В ожидании первенца

Сама мучаюсь жутко,но врачи говорят,что ничего нельзя,только промывать нос солевым изотоническим раствором, но облегчения никакого(

Сижу дома,стараюсь не выходить никуда(

Нравится Ответить
tirina2301
Ира·В ожидании первенца

😭😭😭 мне гинеколог тоже сказала - только солевой раствор и кларитин. Но он вообще не помогает

Нравится Ответить