Наталья
priamikovane
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, при ротовирусе всегда нужно заканчивать гв? Подруга в больнице лежала им сказали прекращать, сейчас у меня дочка заболела нам врач ничего по этому поводу не сказала. Как у вас было?

Комментарии

priamikovane
Наталья·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо девочки!

Нравится Ответить
heart.milk
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, меня зовут Анна и я консультант по грудному вскармливанию. При ротовирусе крайне важно не завершать ГВ - это защита от обезвоживания и иммунная поддержка для скорейшего выздоровления ребёнка!

Нравится Ответить
angels_home
Руслана·Мама дочки (1 год)

Наоборот

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не прекращала

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что? Наоборот кормить надо

Нравится Ответить