Жувайрат
km_1910
Жувайрат ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Полная 37 Неделя, пошла 38... на весах +14 кг

10

Комментарии

belkin_pled
Ольга·В ожидании первенца

У меня тоже идёт 38 неделька. Говорят что живот тоже аккуратный, но мне очень тяжело уже. Прибавка всего 10 кг.

Нравится Ответить
km_1910
Жувайрат ·В ожидании первенца

У меня уже спина ноет и снизу ...

Нравится Ответить
belkin_pled
Ольга·В ожидании первенца

@km_1910, спина тоже ноет, но не скажу что постоянно, живот тоже иногда ноет, но после туалета - проходит. Скорее бы уже)))

Нравится Ответить
nellya34
Неля·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Какой животик аккуратный😍

Видя такие животики,чувствую себя бегемотом😁

Нравится Ответить
km_1910
Жувайрат ·В ожидании первенца

Я тоже на других смотрю , и понимаю что я тоже бегемотик)

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·В ожидании первенца

О, у меня так же😃 в 37 недель +14кг

Нравится Ответить
j_mama
j_mama·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

У вас очень аккуратненький животик😻Так сразу и не скажешь что плюс 14

Нравится Ответить
km_1910
Жувайрат ·В ожидании первенца

Спасибо ) но животик прям резко вырос ) большой стал

Нравится Ответить
alevtina_27.07
Аля ·Мама дочки-младенца

Я набрала +21кг.🙈🙈🙈

Нравится Ответить
xolesushkax
Олеся·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Я 15 набирала)

Нравится Ответить