Олеся
t.osipova2017
Олеся

Добрый день! Девочки, чьи детки старше 3-х лет часто какают подскажите к кому обращались? Посоветуйте грамотного гастроэнтеролога.

1

Комментарии

solnce96
Катя·Мама сына (2 года)

Лысачева в детском докторе

Нравится Ответить
t.osipova2017

Спасибо!

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Часто это сколько?

Нравится Ответить
golovanchik1987
Мика·Мама сына (3 года)

У кого какие проблемы. Мой какает раз в 4 дня. А как часто то. ?

Нравится Ответить
t.osipova2017

После каждого приема пищи. Пять раз поест пять раз и сходит. Все бы ничего, да гемоглобин низкий. Думаю проверить ЖКТ.

Нравится Ответить
golovanchik1987
Мика·Мама сына (3 года)

@t.osipova2017 странно.

Нравится Ответить