Naska Jums
nesi_niz
Naska Jums·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)
post image

Привет девушки у меня очень очень бледные вторые полосочки незнаю верить или нет? Хотя задержка уже неделя. У кого так

Комментарии

nesi_niz
Naska Jums·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

У меня первым малышом также было но оно не такая уж бледная была

Нравится Ответить
dasha_korotkova
Даша·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я бы не верила такой , слишком она тонкая

Нравится Ответить
nesi_niz
Naska Jums·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Да через неделю ещё раз сделаю

Нравится Ответить
karina161720
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

2 полоски,ну если неделя то должны быть поярче вроде

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Вижу 2 полоску. У вас срок маленький еще, вот и плохо видно. Через неделю если сделаете, четче будет видно.

Нравится Ответить
happy........
🖤·Мама сына-младенца

Может быть лучше Хгч сдать ?

Нравится Ответить
nesi_niz
Naska Jums·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Думаю надо

Нравится Ответить
annamamaliya
Анна·Мама двоих (младенец)

Конечно верить) поздравляю))

Нравится Ответить
nesi_niz
Naska Jums·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Спасибо ещё понаблюдаю

Нравится Ответить