Асема
asem11777
Асема·Мама дочки-младенца

У дочи температура, кашель, сопли. Что делать? Можно парацетамол давать, моей доче 11 мес.?

Комментарии

zhanerke_dulatbaeva
Жанерке ·Мама двоих (младенец)

Семейного врача вызывайте

Нравится Ответить
mavi23071997
мави·Мама двоих (младенец)

В детском 200 мг же

Нравится Ответить
elmiraj92
Эльмира·Мама сына (1 год)

Можно детский парацетамол. Но узнайте дозировку

Нравится Ответить
mavi23071997
мави·Мама двоих (младенец)

Детский целую таблетку если взрослый то половину

Нравится Ответить
elmiraj92
Эльмира·Мама сына (1 год)

Не многовато целую? Нам врач в 1г1 мес назначила половинку

Нравится Ответить
mavi23071997
мави·Мама двоих (младенец)

@elmiraj92 незнаю я целую давала с 8 месяцев спускала температуру на 4 часа и снова давала

Нравится Ответить
mavi23071997
мави·Мама двоих (младенец)

Да можно

Нравится Ответить