Анна
kapriza74
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки, какое термо белье купить ребенку в садик на прогулку? Похвалите марки или поругайте, в какую сторону хоть смотреть их миллион разных от 1000 и до 5000😱

11

Комментарии

kittery
Надежда·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (3 года)

Норвег из мериноса

Нравится Ответить
julkamama87
юлия·Мама двоих (младенец)

Самое обычное покупала в прошлом году в дочках-сыночках на распродаже за 500 р, всю зиму проходил👍🏻 просто под комбез надевала

Нравится Ответить