Юлия
juliyavang21
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки,что малышам нашего возраст даете от кашля,соплей и температуры нет,только горлышко у нас болит...зубы или так простыли

Комментарии

gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (младенец)

Вот моя проснулась утром и такой у нее кашель был влажный,хриплый я аж перепугалась вызвала педиатра сижу жду,а сейчас не кашляет🤷

Нравится Ответить
juliyavang21
Юлия·Мама сына (1 год)

@gulgenanikolaeva6 неа

Нравится Ответить
juliyavang21
Юлия·Мама сына (1 год)

@gulgenanikolaeva6 а к вам?

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (младенец)

@juliyavang21 тоже нет

Нравится Ответить
nastenuch
Настя Колина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В зубы горло не болит, может быть только кашель из за спустившихся соплёй. Вызовите педиатра, что бы исключить простуду или получить назначения по лечению.

Нравится Ответить
juliyavang21
Юлия·Мама сына (1 год)

Вызвала утром,ждем

Нравится Ответить
an_astasia_an
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Смотря какие сопли и кашель какой. Если зубы,то горло не болит

Нравится Ответить
juliyavang21
Юлия·Мама сына (1 год)

Значит не зубы,прививку вчера сделали,возможно на нее

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (1 год)

Сопли Називин, если кашель мокрый то проспан. Температура Нурофен помогает

Нравится Ответить
juliyavang21
Юлия·Мама сына (1 год)

Ночью нурофен дала,вроде немного поспал

Нравится Ответить