Безлер Елена
bezler1980
Безлер Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image 1
post image 2

Продам телевизор... 3000

Комментарии

bezler1980
Безлер Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
gladiolus1928
Ольга·Мама двоих (младенец)

А он для кухни пойдёт или большой сильно будет? Сколько диагональ?

Нравится Ответить
bezler1980
Безлер Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Он для кухни как раз... Диагональ 19 (48см)... И белого цвета, смотреться просто замечательно!!! Легко и стильно...

Нравится Ответить
gladiolus1928
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сколько лет телевизору, в каком состоянии и где находитесь?

Нравится Ответить
bezler1980
Безлер Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Кировский район, в прекрасном состоянии, в использовании был 2-3 года, потом стоял дома не использовали (купили по больше😉)

Нравится Ответить
my_nasty_
Настя ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, а он ещё на гарантии?)

Нравится Ответить
bezler1980
Безлер Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Здравствуйте... Нет

Нравится Ответить