Людмила
mykhailenko.lyidmyla
Людмила·Мама сына-младенца

Девчонки как можно понизить температуру в квартире. Жывем на 13 етаже, дома все окна на одну сторону выходят. Дома жарко хоть и все открыто. Малиш из за етого ночью часто просыпается, и спит не спокойно. И влажность тоже может можно как то повысить?

21

Комментарии

solia
StillPoint·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Затонуйте вікна, частково помагає

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

Кондиционер + увлажнитель

Нравится Ответить
kvitochka_
Mary·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Купите еще увлажнитель воздуха

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Кондиционер

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Днём закрывать окна от лучей и горячего воздуха . И вообще кондиционеры есть 5000 грн

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Кондиционером понижаем. С маленькими детьми тоже так делали. У нас летом больше 30 в квартире

Нравится Ответить
thatalice
Алиса·Мама дочки-младенца

А кондиционер для чего? Все лето (жаркое) под ним спим, иначе не спит никто😲

Нравится Ответить
stargazer_x
Olga·Мама дочки-младенца

Кондиционер?

Нравится Ответить
makaronka85
Мария·В ожидании первенца

На ночь открывать окна, днём в жару закрывать. С простынью отличная идея, и Оксана фольгой до половины заклеить можно

Нравится Ответить
dogadina.000
Александра·Мама сына (2 года)

Мы вообще закрываем, чё то холодно стало!

Нравится Ответить
qwikikitty
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы на балконе вешаем мокрую простынь

Пока она высыхает заходит прохлада и влажность повышается

Нравится Ответить