Светлана
svetulka140607
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки может кто-то сталкивался с таким! Нужно продлить путинское пособие, когда подавали до года, муж временно работал, сейчас не работает и в центре занятости не состоит. При отсутствии документов о его доходах нам продлят пособие до 1,5 лет?

1

Комментарии

tane4ka_0208
Татьяна·Мама дочки-младенца

А если трудовой нет и не было никогда? Ещё пишут, что справку с центра занятости предоставить, что на учете не состоит, но ее не дают ему!

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Предоставляете оригинал трудовой и справку о доходе с прежнего места работы.

Нравится Ответить
zhanno4ka29
Жанна·Мама дочки (1 год)

Мы только трудовую его предоставляли.

Нравится Ответить
svetulka140607
Светлана·Мама сына (1 год)

А до этого были документы что он у вас где-то работал?

Нравится Ответить
zhanno4ka29
Жанна·Мама дочки (1 год)

@svetulka140607 нет. Если у вас работал официально, то с того место справку и заробртной плате и все на сколько месяцев выйдет, а для остального трудовую книжку.

Нравится Ответить
julie_38
Юля·Мама сына-младенца

Трудовая его на руках? Вроде как ее можно предоставить как факт того, что он не работает

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына-младенца

Та же история, послушаю, очень интересно.

Нравится Ответить