Айгерім
aigerim912705
Айгерім ·Мама двоих (младенец)

Девочки родилаааа 😭😭😭 29.08.2019 18.30 40.2 неделя. Мой сыночек 2. 700кг хотя сказали крупный 🤔 пцр 3 коллектив суппер💞

72

Комментарии

vsebudeeeetok
КтоЯ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поздравляю!!! Всегда они ошибаются с весом на УЗИ

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🎁🎁🎁

Нравится Ответить
khanshaiymka
Анар·В ожидании первенца

Бауы берік болсын! 💐

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
31050531an
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Здоровья вам и вашему малышу!

Нравится Ответить
mom_of_minions
Aizhan·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zhizelll
Вася·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baby141518iherb
Айгуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю

Нравится Ответить
baby141518iherb
Айгуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ngs
NGS·Мама сына-младенца

Кроха😍 скорейшего восстановления вам и малышу

Нравится Ответить
milyawa
Milena·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

ура поздравляю 😘

Нравится Ответить
aigerim912705
Айгерім ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤

Нравится Ответить