Елена
elenaviki
Елена·Мама дочки (5 лет)

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,танцы для девочек в центре.Такие,чтобы толк был и выступления были.

Комментарии

iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка сюда ходим. Выступаем

Нравится Ответить
elenaviki
Елена·Мама дочки (5 лет)

Спасибо😊мы туда тоже ходили,решили поменять школу танцев

Нравится Ответить