Mamka
mamka6
Mamka ·Мама сына (2 года)

Девочки ,температура может быть от перегрева?гулял в саду 2 часа утром и час днём без головного убора ,мать забыла положить 😥

Комментарии

mamikk

Может быть тепловой удар, воспитатель ребенка без головного убора будет контролировать, чтобы меньше находился под солнышком.

Нравится Ответить
stepanova_julia_
юльчик·Мама дочки (3 года)

Посмотрите симптомы солнечного удара

Нравится Ответить