Mari
hey_maryyy
Mari·В ожидании первенца

Девочки, у кого был гипертонус? Что вам врач выписывал и советовал?

1

Комментарии

markovka2807
Екатерина·Мама дочки-младенца

Магний б6 почти всю беременность, плюс 5 раз на сохранении лежала, каппли магнезию и гинепрал

Нравится Ответить
mamanata_v
Nata92·В ожидании первенца

К врачу обязательно , мне прописывали ношпу , магний пила , и капали магнезию

Нравится Ответить
ks_
KSU·В ожидании первенца

Магний , ношпа...ещё можно капать магнезию, вообще нельзя запускать тонус , у меня из-за него шейка матки укорачивается

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

Просто когда живот часто каменеет и долго (мин 10) твердый?

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·В ожидании первенца

Магне В6 обычно, при сильных приступах - но-шпа. Девочки правильно пишут! Я делала ещё капельницы магнезии.

Нравится Ответить
goldmommy
Маман·В ожидании первенца

Пить ношпу, магний В6 форте обязательно и можно врача попросить походить на дневной стационар покапаться, лишним не будет.

Нравится Ответить
mrs.elya
💎Э💎·Мама дочки-младенца

Само рассосалось🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить