Алина
lina585
Алина·В ожидании первенца

Девочки, когда готовили кроватку?

Собрать - собрали, но в ней успешно складируется всё детское, что уже в комод и шкаф не помещается. Матрас даже не распакован. Так всё лень 😐 думаю, может ну её... успею по приезду из роддома прицепить эти борты или лучше заранее подготовить?

3

Комментарии

nezabydka77
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть муж все готовит как родите, главное на выписку себе и ребенку приготовьте))

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Матрас должен подышать 2 недели! Это нам так в мебельном сказали) но я ещё даже кроватку не купила, только выбрала

Нравится Ответить
lina585
Алина·В ожидании первенца

О, спасиьо. Значит надо его распаковать, как раз две недели осталось

Нравится Ответить
belova_n
Настя Белова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Муж сам все сделал пока в роддоме были с сыном

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·В ожидании первенца

К 37 неделе все подготовили

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ещё не собрали даже. Застилал муж всегда в день выписки из роддома. Не вижу смысла застилать постельное самой до родов. Пока рожу и домой вернусь, всё толстым слоем пыли покроется

Нравится Ответить
filatova_nadin
Надин ·В ожидании первенца

Все уже собрала) кроватку и бортики, стоит готовенькая ждёт ♥️ правда я ее накрыла, чтоб не пылилась особо...

Нравится Ответить
ksusha.hrusha
Ксюня ·В ожидании первенца

Мы с мужем кровать сделали на 40 неделе, собрали , продезинфицировали, борты, матрас и постельное белье нацепили. А комод со шмотками укомплектовала ещё раньше. Щас вот в роддоме и думаю, что совсем не до этого всего мне будет после))

Нравится Ответить
svetlanochkap0powa
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

2 дня назад собрали, а бортики и постельное это позже сделаю

Нравится Ответить
andreeva27
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Я все перестировала и гладила, а когда родиоа мои дома все сделали именно кроватку приготовили

Нравится Ответить
river_137
Валентина·В ожидании первенца

Я уже всё нацепила и накрыла чтобы не пылилось. Думаю после родов будет не до этого)

Нравится Ответить
lina585
Алина·В ожидании первенца

Когда у вас ПДР поставили?

Идём с вами с разницей в один день))

Нравится Ответить
river_137
Валентина·В ожидании первенца

@lina585, 16.09, а у вас?)

Нравится Ответить
lina585
Алина·В ожидании первенца

@river_137 19

Нравится Ответить
from_nancy
Анастасия·В ожидании первенца

Кровать стоит недель с 32 наверное, постельное и тд постирано поглажено, просто нацепить все))

Нравится Ответить
katykaty29
Екатерина·В ожидании первенца

Та же песня,осталось нацепить бортики и поселить постельное, но этим будет заниматься муж,в день выписки +украшать комнату будет. Сейчас смысла нет-пыль собирать лишнюю.

Нравится Ответить
katykaty29
Екатерина·В ожидании первенца

@lina585 😂😂😂женщины, такие женщины 😂😂😂все должно быть по нашему 👍я тоже пакеты собрала - все уложила, чтобы не дай бог ничего не забыл 😂

Нравится Ответить
lina585
Алина·В ожидании первенца

@katykaty29 действительно, а то читала я тут недавно, как девочки делились историями своих выписок 😂 и смех, и грех. Кому мужья обувь забудут, дак выруливают в резиновых сланцах по зиме, а кому из ряда красных платьев не то красное привезут, которое она имела в виду 😆

Так что это мой главный страх теперь, на фотках быть в родильных сланцах или не в том платье

Нравится Ответить
katykaty29
Екатерина·В ожидании первенца

@lina585 ахахах, весело, пипец 😂

Нравится Ответить
ksu-vaki
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Тоже самое пока)))

Сумка в роддом не собрана даже.....

Нравится Ответить
lina585
Алина·В ожидании первенца

У меня сумка стоит готовая и почти на выходе в прихожей недели с 33, меня пугали преждевременными, сказали собирай быстрее 😄 вот и собрала

Нравится Ответить
nataliyazonova
Наташа·Мама сына (2 года)

Та же картина была до выписки и рд😄😄 но это только с кроваткой и постельным. А одежду все разложила где-то на вашем сроке))

Нравится Ответить
lina585
Алина·В ожидании первенца

Одежда вся разложена уже. Осталось всё крупногабаритное разложить (комбезы зимние, одеяла, пледы, постельное). Вот оно всё как раз и складируется внутри кроватки 😄

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·В ожидании первенца

Думаю лучше заранее, иначе потом не до этого будет 😃 я все до родов сделаю, чтоб уехать рожать со спокойной душой)))

Нравится Ответить
nataliyazonova
Наташа·Мама сына (2 года)

Не до этого - это не до чего?)) приезжаешь из роддома и весь день впереди, уж кроватку то нарядить можно успеть, это мин 15 от силы

Нравится Ответить
misszlo1990
missZlo·Мама дочки (6 лет)

Родите и прицепите,чего им сейчас пыль лишнюю собирать?

Нравится Ответить