Эльза
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

Девочки, а обязательно должно кровить при имплантации? С первой беременностью не помню было или нет. Сегодня 6 дпо.

2

Комментарии

mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Никогда не было

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня не было

Нравится Ответить
mariisss
🦹🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Не

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Ни с кем не кровило

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
irina-radova
Ира·В ожидании первенца

Не было

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Не было ни в первую, ни во вторую

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Все три раза ни разу ничего не кровило🤔

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

В апреле была бхб. Не кровило. Задержка 5 дней была. Все тесты показали Беременность. Но к сожалению сорвалось. Вот читаю сейчас и думаю может раз не кровило то и имплантации не произошло тогда. А тогда почему тесты показывали)

Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца

Не обязательно. У меня ничего такого не было

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

В апреле была бхб. Не кровило. Задержка 5 дней была. Все тесты показали Беременность. Но к сожалению сорвалось. Вот читаю сейчас и думаю может раз не кровило то и имплантации не произошло тогда. А тогда почему тесты показывали)

Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца

@elza35 у меня не кровило, но дочке уже 9 месяцев )) так что это не показатель

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

@viktoriavardanan66873 спасибо успокоили) буду ждать своих //

Нравится Ответить