olga
lelya-1990
olga ·Мама дочки (2 года)

Цифровой термометр может врать?😤 39 показывает. Обычным 38. 3.

Комментарии

vic_kate
Катрин·Мама дочки (3 года)

Может, да и больше может врать. Я купила год назад, так за это время батарейки окислились и стабильно неверно показывает температуру. Или одинаковую у разных людей

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (1 год)

Да, у многих врет

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Конечно может

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra
Ковешникова Александра·Мама дочки (1 год)

У меня цифровой, инфрокрасный показывали 37,5,в итоге ртутным померила и 38,4

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (4 года)

Конечно,может. Не врёт только ртутный

Нравится Ответить