Екатерина
kat.osobaya22
Екатерина

Девчонки, подскажите, пожалуйста, с временной регистрацией детей в московской области в сад реально место получить ? Или необходимо прописываться?

Комментарии

tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

В МО реально в отдельных городах, где очереди не тысячами исчисляются

Нравится Ответить
vesna10479
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Необходимо прописаться

Нравится Ответить