диана
polina19993298
диана·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте масло для сухих кончиков

Которое обалденно пахнет 😋

До 500 руб

1

Комментарии

julia_psy
Юлия·Мама дочки-младенца

Капус - любовь и спасение уже много лет, по цене не помню, но расход минимальный

Нравится Ответить
elena-mal
Elena ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (2 года)

Если есть карта в парикмахер сервис, то примерно так и стоить будет, я беру дешевле, у меня карта мастера

А вообще из этой линейке мне нравятся все масла😍

Нравится Ответить
pomidorka14
стикер
Нравится Ответить
svetasidit
Светлана Куртеева·Мама двоих (младенец)

Из эйвона супер

Нравится Ответить
ishirobokova
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ishirobokova
Ирина·Мама сына (2 года)

@irisska18 а ещё есть от cd флюид, в зелёной баночке. Потом могу сфоткать

Нравится Ответить
minami_lina
Светланка·Мама двоих (младенец)

А можно ссылку?)

Нравится Ответить
ishirobokova
Ирина·Мама сына (2 года)

@minami_lina ссылка

Нравится Ответить
unanyan
Просто Маша·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

ссылка я купила из этой серии все кроме масла, но все пахнет кокосиком не сильно приторно. Думаю можно попробовать и цена хорошая.

Нравится Ответить
renaramasalimova2320
Ренара·Мама сына (10 лет)

Рекомендую масла Элео. Цена до 500руб

Нравится Ответить
nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ledi_ddi88
Дария·Мама дочки (2 года)

плюсую тоже за

Нравится Ответить