Любовь
yatsencko3
Любовь·Мама сына (1 год)

Девочки хочу попробовать нарастить реснички,подскажите проверенного мастера,чтобы быть прям в восторге от её работы)

Комментарии

marina194
Марина·Мама троих детей

ссылка в Батайске. Делаю у мастера Ирины. Очень хорошо все. Ресницы до 1.5 мес держаться. Обстановка там супер. Удобные, мягкие кресла.

Нравится Ответить
malygina.lenaz
Лена ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (младенец)

От работы Леночки вы будете в восторге 😉👍 и ее помощницы тоже отличные)) ссылка (РОСТОВ)

Нравится Ответить