Гуля
salixsharkyr
Гуля·Мама двоих (младенец)

Девочки где можно после родовую кашу заказать не дорого и вкусно . Свекровь отправила вообще не нравится.

Комментарии

lilianaaaa7
liiiii·Мама дочки-младенца

Тут очень вкусная ссылка

Нравится Ответить
ayka.akusherka

Паскучи

Нравится Ответить
karinagasanovaa
Karina·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Вы имеете в виду кураговую?

В Гамбите , в Кафе Инт.

Нравится Ответить