Ксения
kseni_vesna
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки! Кто в стороне Сочи? Как дела с ротавирусом обстоят?

2

Комментарии

a.krav24
·Мама двоих (младенец)

Были с 8 по 11 августа, сын после в инфекционке лежал

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Мы были в конце июня, все было отлично! Соблюдали гигиену , каждый год ездим в разные месяца и всегда было все хорошо!

Нравится Ответить
mikkkkiii
Mikkkii·Мама двоих (младенец)

Мы только вернулись, тьфу тьфу пронесло!

Нравится Ответить
wwwk

Не знаю как в Сочи. Из геленджика приехала подруга с ротовирусом и ребёнка заразила, хотя он вообще дома был никуда не ездил

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына-младенца

Туда только приедь уже подцепишь ,мы съездили и подцепили ,а когда ездили и купались ,все прошло хорошо

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мы и без моря, подцепили какую-то гадость

Нравится Ответить
dmitrievalika
Лиана·Мама троих детей

Подруга с близняшками лежит в Адлере.День купались, неделю лежат уже

Нравится Ответить
mankevichksu
Ксения·В ожидании первенца

Чуть ли не эпидемия. Сейчас не рекомендуют купаться. Очень много заболевших.

Нравится Ответить