Юлия
mammy_dammy
Юлия ·Мама сына (2 года)

Девочки, порекомендуйте, пож-та, салоны красоты, где и реснички хорошо делают, и ногти, и все на свете) желательно недалёко от Таганки.

Комментарии

tory_melnikova
Вика Мельникова·Мама дочки (1 год)

Салон Вишня на пушкинской. За маникюром только туда.но они все делают

Нравится Ответить