Оксана
hoksana85
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки,это добавляю к предыдущему посту ,и обувь тоже ,какой фирмы лучше взять чтоб прям как в печке🤣🤣?

1

Комментарии

mamanastya1991
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Если вы про ребенка конечно😂

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына (1 год)

Я себе брала трекинговые ботинки саломон. Просто супер. Не промокают и очень тёплые. И стоили что-то около 8 тыс

Нравится Ответить