Lubania_ss
i__am_luba
Lubania_ss·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте,плиз, мастера по наращиванию ресничек на севере города? Только без ссылок на инстаграм.У меня его все равно нет)

Комментарии

lac_oste
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Могу посоветовать в Фиалке на Савушкина хорошую

Нравится Ответить
juravleva
Надежда·Мама сына (3 года)

Можно мне?спасибо)

Нравится Ответить
natali_ok

На Яхтенной есть мастер

Нравится Ответить
juravleva
Надежда·Мама сына (3 года)

Можно мне?)спасибо

Нравится Ответить
natali_ok

@juravleva, если ещё актуально +7 952 354-95-51 Света.

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
i__am_luba
Lubania_ss·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (2 года)

У меня в Мурино родственница наращивает

Нравится Ответить
i__am_luba
Lubania_ss·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть группа в вк?

Нравится Ответить