Татьяна
miss.tanechka
Татьяна·Мама сына-младенца
post image

Девочки мамочки есть среди нас тут врачи неврологи,после родов не могу ходить на одну ногу,сегодня сделала мрт,скинула своему неврологу,ответа пока нет,может кто знает чем чревато и какое лечение???нужно 2-ое мнение...Спасибо заранее

Комментарии

mrswhitepearl
Ольга·Мама дочки-младенца

Извиняюсь, я не невролог :) обычный терапевт.

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо огромное за ваш ответ😉

Нравится Ответить
mrswhitepearl
Ольга·Мама дочки-младенца

Вам нужно будет исключать болезнь Бехтерева. Запишитесь на приём к ревматологу. А грыжи у каждого третьего имеются, нужно наблюдаться. Лечение, в принципе, как при остеохондрозе.

Нравится Ответить