Татьяна
tanushamakarik
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки,привет) расскажите пожалуйста) кто был в Termy Warminskie в Польше, если в самом отеле снимать номер, посещение аквазоны входит в стоимость или отдельно оплачивается?

4

Комментарии

n.irina
Ирина(Фитотерапевт)·Мама двоих (младенец)

Послушаю тоже👂 в середине сентября собрались🤔

Нравится Ответить
butinafoto
Бутина Ольга ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И мы туда хотим. .не были ни разу

Нравится Ответить
dreamy
Dreamy·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Входит в стоимость номера, отдельно оплачиваются сауны и spa

Нравится Ответить
tanushamakarik
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить