Мария
fet_mar_dp
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

У дочки совсем не растут волосы. Вот прям совсем. За последний год, если и выросли, максимум на сантиметр. За всю ее жизнь длина по плечи. Стригли два раза, на 2 и 3 см. У кого такое было? Делали что-то или ждали, что с возрастом начнут лучше расти? Это отклонения или для ее возраста нормально? Поделитесь опытом.

Комментарии

ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Рыбий жир давала

Нравится Ответить
fet_mar_dp
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Помогло?

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

@fet_mar_dp да, у малой ну в смысле старшей дочки густые и длинные волосы. А были три волосины пушком. Но я давала не раз а периодически по месяцу.

Нравится Ответить
kirichenkomarina.gd
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас так у дочки. 3 года, а волосики даже до плеч не достают. Чёлка только растет. Ничего не делаем.

Нравится Ответить
fet_mar_dp
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Моя начала спрашивать когда же у нее тоже будут длинные волосы как у Рапунцель)))

Нравится Ответить
kirichenkomarina.gd
Марина·Мама двоих (младенец)

@fet_mar_dp, зайка маленькая)) отрастут со временем

Нравится Ответить
galinana
Галина·Мама дочки-младенца

У знакомых такая же ситуация. Ребенку почти три годика, а у неё волосики как у годовалого ребенка, ооочень короткие, даже хвостик негде сделать. Сдавали анализы, оказалась в гинетика, у папы такое же былр

Нравится Ответить
fet_mar_dp
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

У мужа в семье волосы такие густющие. Я надеялась, что она в него пойдет. А у меня редкие, но с ростом проблем не было не у кого. Наверное нужно к трихологу идти, может какие-то витамины нужны.

Нравится Ответить