Даша
darinamatusova
Даша·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может у кого-то остались колпачки от авентовских пустышек? Готова купить, очень нужны.

Комментарии

ivaxnenko1998
Лиза·Мама дочки-младенца

Интересно, а зачем вам?😅если вы готовы даже купить

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (младенец)

Я бы с удовольствием приняла в дар или купила крышку на бутылку. Мы ее потеряли☹️. Бутылка валяется в сумке, не гигиенично. Может у них такая история с сосками.

Нравится Ответить
darinamatusova
Даша·Мама двоих (младенец)

Сейчас авент делает соски без колпачков, хотя на них они подходят, а старые модели сын не берёт, они гладкие. Без колпачка как-то не гигиенично класть соску в сумку или ещё куда-то.

Нравится Ответить
vereeva.m
Маргарита Вереева·Мама сына (2 года)

В данный момент за городом, в гостях у родителей...

Могу нп отправить...

Нравится Ответить
vereeva.m
Маргарита Вереева·Мама сына (2 года)

Есть шт 3 точно...

Нравится Ответить
darinamatusova
Даша·Мама двоих (младенец)

А где вы находитесь? Вижу, что Харьков, какой район?

Нравится Ответить
mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца

Есть.

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама сына-младенца

Есть

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (1 год)

У меня есть две

Нравится Ответить