Наталья
kondakova_natali
Наталья ·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста где можно напечатать много фото по адекватной цене ?

8

Комментарии

kondrateva_tv
Татьяна Кондратьева·Мама троих детей

Конечно, доставка платная будет. Если заказ >=300 рублей, то доставка 180 руб на пункт выдачи, 240-курьером.

Нравится Ответить
kondrateva_tv
Татьяна Кондратьева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kondrateva_tv
Татьяна Кондратьева·Мама троих детей

Нетпринт на фото даёт много акций, можно и по 4,90 напечатать в зависимости от количества)

Нравится Ответить
kondakova_natali
Наталья ·Мама сына-младенца

Девчули ,спасибо

Нравится Ответить
svetlanabaranova
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Снято.ру

Нравится Ответить
natapolyak888
😼·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulka07
Юлия·Мама дочки-младенца

Мир фото,через интернет, цены на самом деле адекватные

Нравится Ответить
oksana_az
Oksi·Мама сына-младенца

Я вообще печатаю в мир фото, через интернет загружаю им, на след день готово, цены адекват

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Netprint.ru

Там часто Акции

Получается очень выгодно

Нравится Ответить
detkivekb
Евгения·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю ☺️

Нравится Ответить