татьяна
hihihihibi
татьяна·В ожидании первенца

Всем привет!) у кого 9-10 неделя, расскажите как дела , обстоят с токсикозам ? 3 недели был ужасный токсикоз, а в последние дня 3 все прекрасно )) вчера ток к белому другу сбегала и все ) а сегодня все прекрасно😊

Комментарии

margo2605
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Постоянно тошнит постоянно🤢 прям сил нету ничего делать от такого состояния

Нравится Ответить
vedeneevaelisaveta

У меня вообще токсикоза нету, по утра бывает и то редко и на минуты 5...в основном всегда что то болит 😀

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тошнит ужасно когда проголадаюсь, а так всё прекрасно. За это время только два раза вырвало и то потому что молочку попробовала, а она вообще не идёт.

Короче постоянно хочется кушать и спать

Нравится Ответить
eelaine
Леся·В ожидании первенца

Тоже периодами было, на пару дней отпускало и по новой)

Нравится Ответить