Ann Silver
silverann7
Ann Silver·Мама двоих (младенец)

Девушки-красавицы! Есть ли у нас в тлт какие-нибудь занятия физической направленности для двухлеток? Кажется, везде только с 3-х лет берут(

1

Комментарии

daria292
Дарья·Мама двоих (младенец)

В центе Продленка есть бебифит 2-3

Нравится Ответить
masha15051984
Мария ·Мама двоих (младенец)

Не зря с 3 лет берут. Суставчики ещё не готовы, мышцы... Координация движений опять же ещё не очень хорошая

Нравится Ответить
happymama17
Helena·Мама троих детей

Я знаю только про велошколу в Сатурне. Туда с 2-х лет берут

Нравится Ответить
silverann7
Ann Silver·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить