Анастасия
nastena_misha
Анастасия·Мама троих детей

Здравствуйте! Девочки, если есть у кого не нужные чеки на ремонт и если они вам не нужны, могу забрать за вкусняшку!😀

Комментарии

kalmykovaolga1972
Ольга·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

Посмотрите на Юле, я видела девочка предлагала.. вам не только же ремонт нужен, детские товары тоже подойдут?. ещё сейчас в личку напишу вам.

Нравится Ответить
sashenkadunaeva
Александра ·Мама троих детей

@nastena_misha нет, после года на все можно. Я часть чеков за ремонт сдала, часть, за сад и часть дет товары. А до года только на предметы первой необходимости реб 1 года жизни и питание

Нравится Ответить
sashenkadunaeva
Александра ·Мама троих детей

@kalmykovaolga1972 после года все вместе можно

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

@sashenkadunaeva спасибо, поняла))

Нравится Ответить
mamasofii_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Тоже поищу, оплачивали наличкой, не знаю остались ли

Нравится Ответить
nastena_misha
Анастасия·Мама троих детей

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·В ожидании первенца

Есть где то чеки, надо поискать. Но оплачивали вроде с карты) пойдут такие?

Нравится Ответить
nastena_misha
Анастасия·Мама троих детей

С карты врядли 😢 наличными надо

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·В ожидании первенца

@nastena_misha найду посмотрю, не помню точно как оплачивали)

Нравится Ответить
nastena_misha
Анастасия·Мама троих детей

@mirjulia09 хорошо , спасибо )

Нравится Ответить