жансая
nja-93
жансая·Мама сына-младенца

Мальчик-Телец , какой он ? Характер ?!

Комментарии

delfino
mrs.Delfino·Мама дочки-младенца

Мужчины спокойные, упертые, молча делают свое. Но в тоже время весёлые, душа компании, с ними легко общаться! По мне так тельцы мужчины очень хороший знак!

Нравится Ответить
reze
Reze·Мама двоих (младенец)

Знаю троих, они спокойные, немногословные, упертые.

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (3 года)

Тельцы упрямы и умеют добиваться целей, но редко идут по головам,но здесь уже от духовного воспитания,обычно люди тельцы моралисты,как пишут гороскопы что тельцы материалисиы ,это земной знак,обычно эти люди знают что хотят и как это делать,советы зачастую мимо ушей.Я сама телец

Нравится Ответить
sestrica
Сестрица·Мама двоих (младенец)

В точку! Папа телец, упрямый. Но моралист, который по головам не пойдёт 😊 а еще он очень добрый, с чувством юмора, романтик и самое главное преданный!

Нравится Ответить