Мари
mamavkubemary
Мари·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки привет всем 🥰очень сильно болит поясница, а при ходьбе и низ живота, у кого так было?на моем сроке

1

Комментарии

olga_utyaeva
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Организм готовится к родам) у меня тоже так периодически.

Нравится Ответить