Анастасия
nastya.vorobyeva1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки , ищем квартиру (снять на длительное время ) . Боюсь связываться с реалторами . Подскажите сайты поиска квартир . Авито и юлу уже смотрела . 🙏

Комментарии

stepanenkosa1988
Светлана·Мама сына-младенца

Доброе утро! Я со следующей недели буду сдавать квартиру. Однушка. Восточно-кругликовская-Героя Аверкиева

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (1 год)

Я на авито ищу, всегда говорю только с собственниками. Риплторов сразу вычислите. Особо: 4000 и делаем подборку, не устраивает, делаем еще подборку, пока не устроит. 🤦‍♀️ У них классные квартиры висят 9000 стандарт.

Нравится Ответить
ankrd23
☀️🌈🌿·Мама дочки (2 года)

Сдаём посмотрите у меня в ленте

Нравится Ответить
nastya.vorobyeva1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Большое спасибо . Однушка нужна )

Нравится Ответить
katerinka375
Катя·Мама сына (2 года)

@nastya.vorobyeva1 мы сдаём, однушки. Ул. Краеведа Соловьева. Если устраивает, фото скину в личку

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Риэлторов не стоит бояться просто платить надо после услуг,а не заранее.сьем жилья сайт неагент

Нравится Ответить
nastya.vorobyeva1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо 🤝

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Вы купить или снять?

Нравится Ответить
nastya.vorobyeva1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Снять

Нравится Ответить