Виктория Кузнецова
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Не судите строго 😬 я тут решила сделать сыну тортик на День рождения. От любит Лего, вот такая получилась задумка. Первый раз я сделала мастику сама, тут надо руку набить конечно. Думаю, в следующий раз будет симпатичнее.

10

Комментарии

vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, спасибо Вам за тёплые комментарии, вы меня успокоили. Надеюсь, сыну понравится!

Нравится Ответить
anna_009
Анна ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Для первого раза, как мне кажется, что очень даже хорошо 👍👌👍

А как вы рисунок этот сделали?)

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рисунок распечатала на сахарной мастике, лист размером А4 стоит 250 руб. Спасибо Вам большое😊!

Нравится Ответить
anna_009
Анна ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@vvk__ очень классно 👍🏻 я бы не смогла такой испечь!!! Вот шарлотку.... это да 😄 но торт с мастикой и рисунком, да еще и начинкой 😁🤦🏻‍♀

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anna_009, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
sashanefran
Саша·Мама дочки (1 год)

Вы молодец 😊

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 😊

Нравится Ответить