Oh My God
olga_sar
Oh My God
post image

Девочки, буду проверять на проходимость трубу (ГСГ), кто делал, как ощущения? Когда забеременели потом?

2

Комментарии

nafania35
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я делала. Мне было ваще не больно. Не поняла чего так все страху нагоняют

Нравится Ответить
a1986margarita
Анна·Мама дочки-младенца

Делала, терпимо. Одна труба оказалась непроходимая, решили ничего с ней не делать. Забеременела через 5 месяцев!

Нравится Ответить
natali.dvurekova
Наталия·Мама дочки-младенца

Идите в Кулакова к Олейнику на ГСГ, не успеете опомниться, как процедура закончится! Была непроходимость обеих труб, сделали лапароскопию, через полгода - беременность. Катюше сейчас месяц

Нравится Ответить
olga_sar

Спасибо 😊

Нравится Ответить
aivazian

Добрый день! А по стоимости на что расчитывать? Заранее благодарю!

Нравится Ответить
natali.dvurekova
Наталия·Мама дочки-младенца

@bikfamily, здравствуйте! Если Вы о ГСГ у Олейника, то я делала в 2018 году. Это стоило около 8-10 тыс (точную сумму не помню). Сейчас, возможно, подорожало

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Нууу как больные месячные. Мне ещё парочку раз делали, первый раз че то там не получилось🤦🏻‍♀️🥴 короче не приятно, но что поделать.

Нравится Ответить
olga_sar

Когда забеременели?

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@olga_sar, через 4 месяца

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне было очень больно, когда накачали воду. Но это из-за непроходимости, ей некуда было выходить.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olga_sar, ничего. Потом три эко и в итоге само как-то получилось

Нравится Ответить
olga_sar

@tajcha, понятно 👍🏽

Нравится Ответить
nadika1186
Надя·Мама сына-младенца

Также было...

Нравится Ответить